Отзыв:

Замечательный крем-гель

16.12.2018
Алтайский край
Дата: 17.12.2018
Достоинства: Увлажняет кожу, Борется с сухостью и шелушением
Недостатки: нет

Всем привет! Я покупала этот гель в паре с дезодорантом, понравились оба средства.

Гель имеет приятную, густую, кремовую текстуру, белого цвета, с небольшими золотыми частичками. Бережно очищает. Устраняет сухость и шелушение кожи, увлажняет.

Объём 250 мл, но мне хватило на долго, потому что он очень густой и хорошо пенится.

Имеет очень приятный аромат. Лёгких, ненавязчивый, легка сладковатый. Запах долго остаётся на коже и в ванной комнате.

После каждого применения геля, кожа становится гладкой, шелковистой, увлажнённой. Улучшает состояние кожи, борется с сухостью и раздражениями. Ведь в состав геля входят драгоценное масло органы.

Так же стоит отметить и милый дизайн флакона.

Мне очень понравился это крем-гель, я всем его рекомендую, результат вас не разочарует. Обязательно стоит повторить покупку. Цена приемлемая.

Крем для ухода за кожей рук и доения коз и коров "Любава", формула 4+3
    Восстанавливающий крем для рук Avon Care "Молодость Актив" с коллагеном и эластином
    Питательный крем для рук и ногтей Зеленый чай Compliment Phyto Line "Щадящий уход"