Отзыв:

Замечательный город!

05.07.2022
Дата: 05.07.2022
Достоинства: Климат, зарплаты, жильё, архитектура, люди, общественный транспорт, цены
Недостатки: Экология, пусть и не худшая в России

Здраво всем читателям моего отзыва! Сегодня я бы хотел Вам рассказать о посещении города, в который я влюбился с первого взгляда - это Екатеринбург.
История города.

В 1723 году в Екатеринбурге появился завод, который основали два человека - Татищев и Де Генин. С этого всё и началось - город начали застраивать и он стал таким, каким мы видим его сейчас.

Экология. Экология в городе не самая лучшая - здесь есть много заводов. В городе присутствует всего один район без единого промышленного предприятия - Академический.

Климат. По сравнению с каким-нибудь Якутском климат здесь прекрасный: -10 в январе и +24 в июле. Самая комфортная температура для обоих времён года. Но вот весной в Екатеринбурге много слякоти из-за тающего снега, увы.

Зарплаты в городе тоже относительно высокие - менеджеры по продажам зарабатывают не меньше 50000 рублей, в среднем - около 100000.

Инфраструктура в городе очень развита (я не беру районы Уралмаш, Эльмаш, Химмаш и подобные). Чаще всего здесь красивые и благоустроенные новостройки с соответствующими детскими площадками.

А на этом у меня всё. Спасибо Вам за прочтение моего отзыва! Всем удачи!