Отзыв:

Замечательный фильм о витруальной реальности!

14.01.2017
Дата: 17.04.2018
Достоинства: сценарий, игра актёров, сюжет
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

В наше время, очень трудно найти человека, который бы время от времени не любил поиграть в какую-то из современных компьютерных игр или игр на телефоне. Мир виртуальной реальности притягивает нас безукоризненной графикой, кучей возможностей и интереснейшими сюжетами. Так что всё чаще на больших экранах начали появляться фильмы о виртуальной реальности или фильмы на базе известных игрушек. Но фильм "Первому игроку приготовиться" не похож ни на что, что мне приходилось видеть ранее.

Этот фильм снят на базе одноименной книги и сюжет закручен вокруг мира виртуальной реальности, где люди могут не только знакомиться, играть, зарабатывать деньги, но и проводить всё свое свободное время, так как реальный мир лежит в руинах. Создатель этой виртуальной реальности погибает и оставляет возможность самым ловким и умным игрокам отыскать три ключа и пасхальное яйцо, которые надёжно спрятаны в игре. Тот кто их найдёт и унаследует все это. В борьбу вступает главный герой и его друзья, враги и ещё, масса конкурентов-зевак. На кону стоит мир виртуальной реальности, большие деньги и благополучие реального мира.

Графика и игра актёров меня приятно удивили, всё было на высоте. Музыка подобрана отлично и подчёркивает самые интересные моменты добавляя в них нотки напряжения. Сценарий достаточно хорош и логичен, фильм смотреть действительно интересно до самого конца. Однозначно, фильм "Первому игроку приготовиться" рекомендую для просмотра.