Отзыв:

Замечательный фильм!!!

01.04.2017
Дата: 01.04.2017
Достоинства: По всем характеристикам идеален!
Недостатки: Не вижу и не могу найти минусов, ведь фильм великолепен!

Очень понравился фильм!!! Завораживающая драматургия, заставляет всецело окунуться в сюжет фильма! Великолепное исполнение актерского мастерства, все больше притягивает внимание зрителя! Брависсимо!

Считаю, что актеры очень правдиво сыграли свои роли, интересная завязка и развязка фильма, с будораживающей кульминацией!!! Я бы советовал всем людям на нашей планете просмотреть этот феноменальный фильм, раскрывающий глубинные смыслы бытия того или иного объекта! Весь режиссерский смысл, который вложил создатель этого бесцеллера, наяву виден не вооруженным глазом, что вносит еще больше прозрачности и ясности, делая общую художественную картину единым целым миром кино! Уже с первых минут показа, зритель погружается в интересную и притягающую атмосферу фильма, напрочь забывая реальный мир вокруг! Еще бы, ведь здесь зритель массово получает весь комплекс полноценных приемов актерского и режиссерского мастерства, ни на минуту не давая оторваться от экрана!

Да, на самом деле мало таких настоящих фильмов, которые в полной мере завоевавших симпатии зрителей, а «Касабланка» именно тот «номер», который оставляет приятный отпечаток в душе каждого!!!

olgalaura
написала 2 апреля 2017 в 11:29

Отличный фильм!

glavapa
написала 3 апреля 2017 в 10:03

А в чем состоит режиссерский смысл, о котором вы пишете? И что такое "глубинные смыслы бытия того или иного объекта!"?