Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательный эпилятор - сплошные плюсы.

15.10.2013
Оренбург
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Выбирайте эпилятор тот, что работает от сети.
Функциональность
Удобство

Эпилятором от Rowenta пользуюсь довольно давно и чрезвычайно довольна.
Плюсов очень много:
- Цена - весьма демократичная.
- Эффективность - хорошо удаляет волоски (но они должны быть длиной не менее 2-3 мм); также в комплекте идут насадки для подготовки кожи к эпиляции и профилактики вросших волосков.
- Эргономичный: легкий, удобно держать в руке, 2 скорости.
Рекомендую приобретать эпилятор тот, что работает от сети (поскольку батарейки быстро садятся и эпилятор становиться маломощным).
Мне эффекта от эпиляции хватает на 7-10 дней (здесь все индивидуально: подружка моя, например, пользуется им раз в 2 недели - волоски только через этот период начинают отрастать). Но и неделя меня вполне устраивает (эффекта от бритвенного станка хватает на 1-2 дня, не больше).
Так что эпилятор от Rowenta очень даже рекомендую.

Olga23
написала 31 января 2014 в 20:17

Тоже мечтаю об эпиляторе, но боюсь боли:( У подруги пробовала - ощущения не из приятных...

Sonya77
написала 31 января 2014 в 21:13

Кожа на ногах быстро адаптируется, а в других местах пробовать я не рискую))

Светлячок
написал 1 февраля 2014 в 12:12

а что за насадка, которая подготавливает кожу?

Sonya77
написала 2 февраля 2014 в 10:32

Отредактировано 02.02.2014 в 10:35

что-то типа пластмассового валика, покрытого плотным материалом; валик не гладкий, а с выступом. но я этой насадкой не пользуюсь, кожа на ногах очень быстро привыкает и болезненных ощущений не возникает. Главное не делать эпиляцию перед выходом куда-либо, лучше заранее, поскольку краснота от выщипанных волосков остается на несколько часов.

MilanaCole
написала 11 февраля 2014 в 17:39

Эпилятор - отличное изобретение, действительно примерно на 10 дней хватает, не то что станок. Насчет болевых ощущений согласна - кожа быстро привыкает да и боль, если честно, не супер сильная.