Отзыв:

Замечательный дизайн, детям очень нравятся мимимишные зверушки.

21.11.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Милый дизайн, отсутствие раздражений и "протечек".
Недостатки: Маломерят (если сравнивать с фирмой Pampers).
около 800 рублей

Доброго времени суток, друзья!

Хочу рассказать вам о подгузниках-трусиках марки Libero Up&Co Zoo collection. Младший сын сейчас потихоньку отучается от подгузника, и надеваем мы сей аксессуар, в основном, только на ночной сон. Ребёнка очень радуют рисунки на трусиках Либеро, единственное- он постоянно отрывает задние "хвостики" (которые производитель внедрил для более удобной утилизации использованного продукта). Несколько раз происходил казус-хвостик мы отрывали так, что подгузник разрывался, но потом мама приловчилась и стала сама отрывать "горе-липучки". Так что, в нашем случае, единственный минус кроется именно в ситуации, описанной мною выше только что. В остальном нареканий нет, трусики легко надеваются и снимаются, не протекают, раздражений нет и не было, цена без распродажи не радует, но в нашем ближайшем магазинчике детских товаров часто бывают скидки, например не далее, как вчера, купила пачку по цене 799р.(6 размер, 44 шт.). В то время, как без акции они стоят более тысячи за такую же пачку. Возможно, они немного маломерят, но на наши 14 кг. Веса 6 размер идеально подходит. Возможно, на совсем малышовый возраст(до года) не очень годятся, мы пользовались подгузниками и трусиками Pampers, и в тот период времени они ощущались как более мягкие и бережно соприкасающиеся с нежной кожей ребёнка, в отличие от Libero. Так что, я рекомендую данные трусики для деток с годовалого возраста, и старше, но начинайте пользоваться новым видом подгузников, покупая маленькую пачку(на всякий случай).

Всем удачи в выборе новых подгузников и, конечно же, приятных покупок.