Отзыв:

Замечательный десерт

17.03.2014
Дата: 06.07.2021
Достоинства: Вкус, упаковка
Недостатки: нет
200р

Увидела зефир в очень красивой упаковке в магазине и не смогла удержаться, чтобы не купить его попробовать.

Итак, зефир "Вдохновение" в темном шоколаде "Грушевый десерт" упакован в коробку с защитной пленкой. Вполне привлекательный лаконичный дизайн оформления в духе торговой марки "Вдохновение"

Масса продукта составляет 245 грамм. Срок годности зефира шесть месяцев.

Состав мне сразу приглянулся отсутствием растительного жира. В составе шоколада есть какао-масло и это, по крайней мере, дает надежду на натуральность продукта.

Внутри коробки зефир прикрыт плотной бумагой, как это бывает в коробках с шоколадными конфетами. Каждый зефир лежит в отдельной ячейке пластмассовой упаковки.

Зефир светло-желтого цвета покрыт шоколадом и имеет потрясающий аромат. Во вкусе нет сильного преобладания грушевого вкуса.

Гармоничное сочетание всех компонентов дает приятный вкус. Зефир довольно таки сладкий, поэтому сладкоежки точно его оценят.

Natala99
написал 6 июля 2021 в 16:49

зефир я очень люблю. но вот ем я его крайне редко. Почему? потому что очень сладкий и очень вкусный. Вот и все. Зефир Вдохновение качественный, мне нравится

написала 7 июля 2021 в 22:34

Покупала несколько раз такой зефир. Вкусный, понравился и упаковка красивая, на мой взгляд как подарочный вариант очень подходит