Отзыв:

Замечательный!

24.01.2017
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Приятный запах, свойства

Очень люблю добавлять при стирке вещей различные кондиционеры с запахом. Это наверное моя маленькая страсть- одевать чистую вещь, и чувствовать, как от неё пахнет чем то приятным. Сразу создаётся ощущение свежести и настроение поднимается.

Я перепробовала большое количество кондиционеров, и когда в очередной раз поехала в магазин за продуктами - увидела его- парфюмированный кондиционер для белья Wellery home dream свежесть зеленого яблока и грейпфрута. Ради интереса решила понюхать его, так как вообще с маркой Wellery до этого не была знакома, и буквально влюбилась в этот запах!

Он не похож на стандартный запах кондиционеров, очень приятный, пахнет настоящим яблоком, с нотками грейпфрута. Конечно же, я не удержалась, и купила его.

После того, как я постирала им вещи и повесила их на сушилку- Комната наполнилась приятным яблочным ароматом. А после высыхания вещи продолжали приятно пахнуть. На ощупь он как бы смягчает одежду, соответсвенно, после высыхания она не выглядит мятой.
Мне очень понравился этот кондиционер для белья, я узнала, что оказывается у них существует ещё много других запахов, обязательно попробую и их.

Ну а пока Wellery home dream свежесть зеленого яблока и грейпфрута- мой фаворит.