Отзыв:

Замечательные свойства лавандового масла!

11.02.2014
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Успокаивает

Эфирное масло лаванды является одним из моих самых любимых эфирных масел. Так как обладает антисептическим, успокаивающим эффектом, помогает при и устраняет тревогу и стресс, замечательное средство от депрессии и его можно использовать в косметичексих целях. Лично я часто использую это масло перед сном, оно помогает мне успокоиться и заснуть.

Для ухода за волосами я использую это масло так добавляю несколько капель эфирного масла лаванды в любое косметическое масло. Затем наношу его на волосы и держу в течении получаса или же час затем смываю, благодаря этому маслу мои волосы начинают блестеть и выглядят здоровыми.

Так же я бы посоветовала вам нанести эфирное масло лаванды на платок и повесить его у себя в шкафу, чтобы уберечь ВЕЩИ ОТ МОЛИ. Перед сном несколько капель масло нанести на ватку или бумагу и положить на батарею приятный аромат успокоит и поможет заснуть. Лучше не капать масло прямо на батарейку оно скорее всего оставит там след, так же можно использовать масло с аромалампой.
Если вам предстоит важное событие и вы очень волнуетесь, капните пару капель данного масла на бумажный платочек и держите его при себе, гарантирую это поможет вам успокоиться! Так же его можно использовать в аромакулонах, они часто теперь продаются в магазинах и красиво выглядят!

ВАЖНО ПОМНИТЬ: что любое эфирное масло надо использовать с осторожностью беременным женщинам и детям!

Объем масла всего - 10 мл