Отзыв:

Замечательные салфеточки марки Biocos

30.11.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Хорошая цена
Недостатки: Таких с малышом пока не наблюдаем

Не могу сказать, что у нас есть большой опыт использования детских влажных салфеток, возраст всего 4 месяца. Но из тех, что я покупала, Биокос — одни из лучших. Причем, справедливо заметили, стоимость их невысока. Конечно, когда выбираешь влажные салфетки для новорожденных цена не имеет особого значения, но все равно приятно каждый раз экономить. Что касается качества, то здесь без нареканий — от салфеток никогда не бывает высыпаний, они прекрасно увлажняют кожу (для нас это особо актуально, так как вода жесткая, и после водных процедур часто появляется сухость). Всегда покупаю две упаковки. Пока все нравится, и альтернативы достойной за эти деньги не вижу.

написал 19 декабря 2013 в 16:24

Детские влажные салфетки Biocos покупаю постоянно. У меня сынишке почти годик, и я регулярно использую их. Кожа зимой становится очень сухой, поэтому салфетки в данной ситуации незаменимы. Они увлажняют и защищают от всяких раздражений, обладают также дезинфицирующими свойствами. Ну и, конечно, стоят они недорого, что очень хорошо для родительского бюджета.

написал 20 декабря 2013 в 10:01