Отзыв:

Замечательные подгузники, выбор мамы с двумя детьми)))

21.12.2016
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Удобные, впитывающие, тонкие, легкие, не протекают, без запаха. И цена отличная!
Недостатки: Не обнаружила!
806 р

С первым ребенком сначала покупали подгузники фирмы Pampers, мне казалось они самые удобные среди всех остальных, конечно обходились они не дешево, а покупать их приходилось не мало (коробками, пачками).

Тогда решили попробовать более бюджетный вариант для нас, к тому времени ребенок наш уж дорос до подгузников под номером 4. Вариантов было перепробовано большое количество, но не устраивало качеством.

Когда же приобрели подгузники Helen Harper Baby 4 Maxi, я была очень приятно удивлена.
Веселый дизайн (тогда еще были с силуэтами лягушек по всему подгузнику), очень тонкие и легкие, прилегают по форме тела, впитывают прилично, не протекают, и жидкость впитывается по всей поверхности, без образования комочков(даже если подгузник полный, то он не приносит дискомфорт между ножек, а становится как подушка).
Очень не мало важно-без запаха! А то что липучки многоразовые вообще супер-пупер! (приучались к горшку-снимали и одевали подгузники по несколько раз на день).

Со вторым ребенком вопросов об покупке подгузников другой марки уже не возникло, прошли все номера. И вот сейчас пользуемся снова подгузниками Helen Harper Baby 4 Maxi. Дизайн немного изменен (теперь они с котятами), но качество все прежнее!!! Очень удобные и незаменимые!!!