Отзыв:

Замечательные подгузники

29.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: не протекают, не вызывают раздражения
Недостатки: за 1,5 года не нашла

Раньше даже не подозревала, что выбрать подходящий подгузник для малыша задача не из простых. Перепробовали, наверное, все доступные в нашем городе марки. И все же я за Pampers Sleep&Play. У моего ребенка очень проблемная кожа - при диарее кожа на попке краснеет, раздражение очень тяжело убрать, а если попадает моча, совсем плохо. Из всех подгузников только памперсы и спасают.

Ну да, есть у них запах, но не такой уж он навязчивый, мое мнение - пахнут они лекарствами. Во всяком случае, если бы там было что-то опасное для кожи ребенка, мой малыш мигом выдал бы реацию. Еще мне нравится, что они очень мягкие, хорошо держат, влагу - ребенок спит всю ночь сухой (с другими подгузниками были проблемы - одни протекают, другие расстегиваются, спадают).

Один из многочисленных плюсов памперсов - размеры соответствуют. То есть, если ребенок весит 15 кг (мой малыш в год ! весил столько), то ему 6-й размер впору и нигде не давит (думаю, не только у нас проблема с размерным рядом). К тому же, мы не один раз попадали под различные акции - брали подгузники дешевле, получали в подарок влажные салфетки (мелочь, но приятно). Теперь, при входе в любой магазин, аптеку, глаза сами ищут знакомую марку Pampers. А то, что эти подгузники не всем, нравятся, так это же невозможно в принципе. Хотя, одно то, что они столько лет на мировом рынке, должно внушать доверие (значит проверены временем). Да и общаясь с другими мамочками, я поняла, что многие доверяют именно этой марке. Ведь детям бренды ни к чему, было бы сухо и комфортно !

написал 8 июля 2016 в 22:31

А мне эти подгузы не очень. Хоть кожа моего малыша не слишком привередлива, на эти есть раздражение. К слову на 4ку памперсов в зеленой упаковке нет раздражений

написал 24 августа 2016 в 17:07

Вы же знаете, все индивидуально.