Отзыв:

Действенное восстанавливающее средство(подойдет тем у кого атопический дерматит)

24.04.2014
Харьков
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Реально помогает здоровью ребенка
Недостатки: Средство не из дешевых

Недавно столкнулась с довольно серьезной проблемой, у моего ребенка в осенне-зимний период проявляются красные высыпания и пятна на коже по всему телу. Дело в том, что различные крема для кожи, которые мы только перепробовали до этого не давали никакого результата, даже скорее усугубляли его, пятен становилось всё больше. Поэтому мы обратились к специалистам, сделали необходимые анализы и выявилось, что у ребенка атопический дерматит! Мало того что кожа у ребенка и так довольно чувствительная, так ещё и начала шелушится образовывая ранки, которые вызывали зуд у сына:(

Врач посоветовала пропить курс антигистаминов, соблюдать диету и приобрести,эту липидовосстанавливающую эмульсию (молочко) для тела, чтобы убрать не только зуд на коже ребенка, но и восстановить здоровое состояние кожи ребенка!

И вот прошло время, теперь всё нормализовалось, кожа малыша стала такой же нежной и здорово как раньше! Но конечно следует следить за питанием и в дальнейшем,но тем у кого просто очень сухая кожа, это средство отлично поможет!

Молочко достаточно густое, экономичнее покупать объем 400 мл., бутылка с дозатором, что очень удобно для использования! Пока не могу сказать на сколько хватает бутылки, но учитывая, то что мы мажемся с головы до пяток, пока использовали не так уж много.