Отзыв:

Замечательное во всех отношениях средство для мытья посуды

13.08.2016
2020
Дата: 01.05.2018
Достоинства: эффективное, приятно пахнет, не сушит кожу, экономичное
Недостатки: не обнаружены
229 руб за 500 мл

Так как чрезвычайно редко пользуюсь каталожной продукцией, мало что о ней знаю. Приобретаю редко, если случайно под руку попадётся журнальчик. Перед Новым годом покупала на пробу мыло для кухни устраняющее запахи, с ароматом зелёного чая Faberlic ДОМ и концентрированное средство для мытья посуды Faberlic ДОМ с биоэнзимамами с ароматом лимона и мяты Faberlic ДОМ. О последнем расскажу в этом отзыве.

ФЛАКОН

Флакон средства для мытья посуды выглядит весьма достойно. Он выполнен из белого пластика с элегантными бело-зелёными наклейками.

Крышка с отверстием-дозатором, предотвращает чрезмерный расход средства. Открывается легко, закрывается крепко.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Жидкость для мытья посуды средней густоты, зелёно-жёлтого цвета, прозрачная.

Пахнет приятно, свежим цитрусово-мятным ароматом. Запах тонкий, не химозный.

После мытья посуды хорошо пахнет кожа рук.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

При опыте использования одного целого флакона 500 мл, нахожу только одни достоинства:

- Хорошее пенообразование. Оно приводит к экономичному расходованию продукта. Одной капельки на губку достаточно для мытья большого количества посуды.

Однако пенообразование не чрезмерное и это тоже несомненное достоинство, так как пена образуется при большом количестве химии под аббревиатурой ПАВ (поверхностно-активные вещества). Большое их количество приводит к тому, что ПАВ не полностью смывается с поверхности посуды, попадает в организм с пищей и приносит вред организму.

- Приятный аромат, о котором я писала выше.

- Обладает хорошими моющими качествами: легко отмывает жирную посуду и другие загрязнения.

- Не сушит кожу рук и не вызывает раздражение.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

На сегодня концентрированное средство для мытья посуды Faberlic ДОМ с биоэнзимамами с ароматом лимона и мяты Faberlic ДОМ является для меня лучшим в своём сегменте.

Спасибовсем за внимание к отзыву)