Отзыв:

Замечательное средство

29.04.2018
Арзамас
Дата: 04.05.2018
Достоинства: Приемлемая цена, положительное влияние на здоровье, отличный контрацептив
Недостатки: Иногда забываю выпить очередную таблетку

Я начала прием препарата еще будучи сопливой девчонкой, по рекомендации своего гинеколога, было мне тогда лет 20 и я страдала нарушенным менструальным циклом и дикими болями в первый и второй день начала менструации.

До сих пор поминаю добрым словом врача, который выписал мне данный конрацептив.
Во - первых, сразу прошли боли, после первого же курса приема.
Во - вторых, восстановился цикл, я стала знать когда точно начнется "следующий этап". До этого месячных могло не быть и по месяцу и по два.
И в - третьих, за три месяца приема я похудела на два килограмма, без диет! Мелочь, а приятно.

Потом я бросила принимать Ярину ввиду дороговизны, перешла на более дешевые таблетки, но по прошествии времени все таки убедилась, что для моего организма этот препарат самый подходящий.

И сейчас, уже после родов, решила опять вернуться к Ярине, тем более, что цена стала демократичнее ( на фоне других цен на аналогичные препараты).

BarbariskaIriskina
написала 22 сентября 2018 в 01:25

Есть полный аналог - Делсия, советую присмотреться. Я перешла на нее с дорогущей Ярины. Мой организм даже этого не заметил причем. Также никаких прыщей, отличные волосы и полное отсутствие ПМС. И что мне понравилось - сексуальное желание никуда не делась. У меня уже подруга на Делсию перешла тоже, ей она больше понравилась чем ее прежние контрацептивы.

Violana
написал 25 сентября 2018 в 14:15

Спасибо за совет, а то реально бюджет Ярина тянет. Но мне она подошла просто нормально, надо попробовать подешевле.

написал 22 января 2019 в 17:42
- комментарий удален -