Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Замечательное приложение

11.02.2018
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Приятный интерфейс, расписано все то, что нужно знать при заказе еды на дом.
Недостатки: Баллы. Все думают, что это приятный бонус, но нет. Скорее даже лохотрон, уж простите.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Много видела рекламы данного приложения, в основном расхваливали его за то, что там можно покупать еду за баллы. Это правда, и в действительности, при регистрации в данном приложении вам на счет начисляют 600 баллов, а с каждым заказом прибавляют еще, добавляют всегда разное количество баллов, и поэтому точно сказать сколько вам их добавят нельзя.

Я решила скачать данное приложение, да, я, наверноое, как и все повелась на эти баллы. Не отрицаю, сначала я думала, что это всего лишь пиар ход, но оказалось нет. Я прошла регистрацию, регистрация проходит через вашу почту, и мне начислили эти 600 баллов.

Я обрадовалась, и уже "пошла" искать на просторах приложения кафе или рестораны, где можно заказать еду за баллы, но тут пришло то разочарование, которое я ожидала с самого начала. Еда за баллы есть, ничего отрицательного, но это еда в тех ресторанах, где доставка стоит от 500 рублей, зачем спрашивается тогда нужны эти баллы.

Ну перейдем к хорошему, в приложение очень приятный глазу интерфейс, оно показывают все кафе и рестораны, которые находятся рядом с Вами, расписана стоимость доставки, если она платная, и примерное время доставки.

Я с огромным удовольствием рекомендую данное приложение, если вы просто хотите вкусно покушать за свои деньги, а не за счет баллов!