Средство для мытья пола "Аистенок"
Отзыв:

Замечательное безопасное средство

16.04.2018
Дата: 18.06.2018
Достоинства: Легкий аромат, гипоаллергенно, можно применять там, где есть дети
Недостатки: Не заметила
68 рублей

Средство "Аистенок" для мытья пола купила моя мама. Стоимость товара небольшая 68 рублей за 950 мл. Мама - фанат "здоровой" домашней химии, то есть без вредных компонентов или с небольшим их количеством. Средство "Аистенок" используется для мытья пола комнат, где находятся и играют дети. Его можно применять для большого количества разнообразных поверхностей с первых дней жизни ребенка. Так, по крайней мере, написано на упаковке.

Производитель отмечает также, что средство является гипоаллергенным. Кроме того, в состав входят цитрат серебра и несколько натуральных компонентов: растительные НПАВ на основе кокосового масла, экстракты липы и ромашки (полный состав можно посмотреть на фото).

Маленьких детей у нас сейчас в семье нет, но пользоваться ядовитой химией желания НЕ возникает:), поэтому средство мы постоянно покупаем и благополучно применяем его уже на протяжении нескольких лет. "Аистенок" расходуется экономично, приятно пахнет ромашкой и липой. Тряпка в процессе мытья легко скользит по поверхности и быстро собирает грязь (полы моем вручную - не шваброй). После уборки остается легкий аромат, а не ядреный запах хлорки, как после других средств. В общем, товар однозначно рекомендуем.