Отзыв:

Замечательно справляются.

24.04.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: помогают,демократичная цена
Недостатки: не очень приятный вкус

Данные витамины я приобрела в период, когда волосы выпадали, ногти жутко слоились, и регулярно ноги сводило судорогами. Если честно, я и не надеялась на какой-то положительный результат, так как обычно подобные витамины мне не помогают вовсе. Оказалось, что я ошибалась. Уже через неделю после приема меня перестали мучить приступы судорог. А еще через две недели ногти стали намного крепче того, что было. Не скажу, что они безумно быстро отрасли и стали прочными как камень, но явный результат был. На волосах я особых изменений не заметила. Хотя, может потому, что нужно подольше их принимать. Цена банки по 100 штук- всего 350 рублей. Очень демократично, как можете заметить. Принимать нужно по 2 штуки в день для профилактики, для лечения по 4. Таблетки большие и глотать их очень неудобно. Но можно и разжевывать. Вкус специфичный - ни хорошо, ни плохо. Если меня спросят, советую ли я данные витамины- отвечу, что однозначно советую. У них и цена приемлемая, и количество в банке хватает на 2 месяца, и эффект однозначно есть. А оценку ставлю им 4 из 5 только из-за не очень приятного вкуса