Отзыв:

Замечательная тушь

02.05.2013
Дата: 07.07.2013
Достоинства: Увеличивает объем, удлинняет, не вызывает аллергии, легко смывается, не осыпается

Года два назад покупала эту тушь. В целом осталась очень ей довольна. Сначала наносишь тушь белого цвета (в этот момент особенно радовался мой ребенок), затем я давала ему подсохнуть и наносила черный цвет. Прилагая минимум усилий взгляд получался очень выразительным. При этом белая тушь прекрасно закрашивалась черной, не оставляя даже намека на свое существование. Реснички становились длиннее и более густыми. Кроме этого тушь оказалась очень экономной, я ей пользовалась почти год.

Понравилось и то как смывалась она. Было впечатление, что на каждую ресничку одели некий чехол, который под воздействием воды снимался. Благодаря этому она совсем не размазывалась и ее очень легко можно было смыть. Ну и последним ее плюсом было то, что она совсем не осыпалась. Я настолько к этому привыкла, что на какое-то время даже забыла, что тущь может иметь такое свойство.