Отзыв:

Замечательная штука

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.06.2013
Достоинства: снимает боль значительно, очень хорошо держится на коже, лечит мозоль
Недостатки: дорого

Самые неприятные мозоли, это именно влажные.Появляется такой мозоль быстро, и причиной тому, обычно новая обувь.При этом каждый шаг становится пыткой в прямом смысле.А уж если еще и сама кожа сдерется или пузырек лопнет-так вообще беда
Я пробовала разные пластыри, но они были порой или очень толстыми. или держались крайне мало.А вот приобрела этот пластырь специально для такого случая.Дороговато, согласна-почти 300 р пришлось отдать.Но ноги и нервы дороже.
Если бы я раньше узнала про специальный карандаш к тому же, то наверное бы на пластыре этом сэкономила.
Очередная пару новых туфель мне как раз обеспечила повод проверить-как пластырь действует.Как раз над пяткой на обоих ногах появилось 2 мозоля.Я очень аккуратно и тщательно приклеила пластыри( было смутное сомнение, что они все же отлепятся).Так как они содрались, успели, то еще было и больно.Но я налепила их, и облегчение тут же наступило-буквально в течении минуты.
Дальше ходила с этими пластырями несколько дней, пока у них краешки сами не начали отходить от кожи.Думала, сейчас сниму-а там такое! Но нет-отлепила, а там вполне нормальная, хоть и еще очень свежая кожа.
При этом не могу сказать, что боли при ходьбе не было совсем,но она была малозаметной.