Отзыв:

Замечательная сайра!

22.03.2016
Дата: 14.09.2017
Достоинства: Вкус, качество, цена.
Недостатки: Нет открывашки на крышке.

Как же меня порадовала эти консервы, ведь частенько купишь и такое разочарование, что хоть выбрасывай банку. А здесь все сошлось, и качество и вкус и цена. Речь идет о Сайре тихоокеанской натуральной с добавлением масла "Рыбный Остров".

Увидите в магазине вот такую баночку, купите и попробуйте, стоит около шестидесяти рублей, другие подобные консервы дороже. А купила я эту сайру в магазине Красное Белое.

Правда нет на крышке выбитых цифр, я раньше об этом и не задумывалась, а только читая отзывы, узнала, что это залог качества, но ничего, рыбка просто замечательная все равно.

Жидкости совсем мало, вся рыба на виду, кусочки ровные, не поломанные.

На вкус рыба очень понравилась, сделала я из нее салатик с добавлением фасоли, огурчиков, варенных яиц, майонеза. А в другой раз пирог - разложила картофель на противень, сверху сайру размельченную, лук и залила смесью из муки, майонеза,сметаны и яиц, вкуснота!

Конечно же и мимоза будет замечательная и просто картошка с рыбкой, да вы и сами знаете, дорогие мои читатели, куда применить эти консервы. Приятного аппетита!