Отзыв:

Замечательная порода+совет

01.03.2014
Дата: 01.03.2014
Достоинства: Их очень много
Недостатки: Их нет

Когда решили купить собаку, долго думали какой же породы взять. Ведь, каждая по-своему хорошо. И вот как-то приглянулась порода мопс, и тут же я начала искать информацию, спрашивать у знакомых об этой породе, и все отзывы были просто хорошие, и я все же решила ее приобрести, и знаете... не пожалела. Мопс-это декаративная порода. Они очень умные, послушные, их легко приучить гулять, очень игрив, ладят с детьми. И еще заметила, что у этой породы может быть только один настоящий хозяин. Мопсы очень послушны, понимают все практически с полуслова, а самое главное они ничего не грызут, им вполне может хватить косточки. Вот мой совет:никогда не кормите куриными косточками собак, неважно какой породы, в желудке они не перевариваются, также свининой тоже лучше не кормить, если берете косточку так только говяжью и то немного надо проварить, чтобы не было глистов. И не кормите собак кормами в пачками, от этого у них забиваются желудки. И самый главный совет, относящийся к породе мопс, им обязательно нужно протирать их нею складочку возле носа, так как пища может забиваться потихоньку, можно обычной водой протирать. В общем прекрасная порода!!!

Питательная маска для ухода за кожей шеи и области декольте Avon Planet Spa "Африканская экзотика"
    Шампунь Garnier Ultra Doux "Жизненная сила Прованса" эфирное масло розмарина и листья оливы
    Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline

МикМар
написала 2 марта 2014 в 10:15

а я не люблю мопсов, мне больше бульдожки импанируют

написала 2 марта 2014 в 11:46

а я люблю всех собак,бульдожки тоже хороши по своему,правда храпят...