Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательная помощница по хозяйству, которая помогает экономить!

12.04.2014
Ярославль
Дата: 13.04.2014
Достоинства: Вкусный творог и йогурт без всяких добавок и химии, экономит семейный бюджет, очень красивая:)
Недостатки: Цена
Функциональность
Удобство

Йгуртница Тефаль у меня уже более полу-года и за это время я ни разу не пожалела о потраченных 4000 руб :) Этот замечательный кухонный гаджет поможет не только приготовить йогурт, а так же за ночь сделает творог или за 30 минут вкусный пудинг. В прилагаемой книжке с рецептами более 30 наименований различных блюд, которые может приготовить йогуртница Тефаль.
Почему купили? Вроде бы такая не нужная в хозяйстве вещь, только место занимает:), я тоже по началу так думала :) Но когда поняла, что детский творожок (откуда я знаю, что содержится в магазинном творожке?) и йогурт получается вкуснее и дешевле, не говоря уже про тающие во рту молочные десерты, а экономия на молочке составила в месяц 1000 руб, я поняла, что не прогадала :)
Так что если стоит дилемма: "брать или не брать", а дома подрастает годовалый карапуз, однозначно советую брать :) При активном использовании йогуртница окупит себя уже через 3-4 месяца.