Отзыв:

Замечательная кукла с настоящим голосом Маши (100 фраз)

29.01.2016
Тамбов
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Настоящий голос Маши, 100 фраз из мультика и не только, 4 песенки, кукла яркая, красивая, садится, стоит, легко нажимается кнопка на груди
Недостатки: Цена, глаза почему-то смотрят в сторону, небольшая плешь на голове, если собрать волосы в хвост - не видно, не всегда устойчиво стоит

Моя дочка обожает мультики про Машу. Даже к горшочку приучаемся с помощью этого мультика. Очень хотела ей подарить эту куклу. Столкнулась с большим выбором и довольно высокой ценой. Изучив весь ассортимент, остановилась на этом карапузике. Подкупила многообразие фраз из мультика и не только (100 штук), 4 песенки, обучение алфавиту и цвету, более-менее приемлемая цена (937 рублей, а не 3000).

Рост куклы 25 сантиметров, она не мягкая игрушка, а из резины, одежда куклы яркая. Мишка (10 см), правда, резиновый, но для игр в ванной такой - самое оно. Голос - оригинальный, интонация, конечно, не всегда, как из мультика, но это не критично. Просто я уже засмотрела и заслушала этот мультик, поэтому такие тонкости уже различаю). Выглядит кукла хорошо, глаза, правда, смотрят в сторону,

и есть небольшая плешь на голове, но если собрать волосы в хвостик, то ничего и не заметно. Изначально она была с колоском, но моя дочка быстро преобразовала ее прическу). Ботиночки и платьице легко снимаются. Маша стоит не всегда устойчиво, сидит, у нее двигается головка, ручки, ножки. Кнопка на груди нажимается легко, у малышки не возникает проблем с этим.

Утром просыпаемся - играем в нее, спать ложимся тоже с ней. Говорит, в основном, фразы из мультика, но есть еще отличные фразы, например, запомнилась известное "Каждый охотник желает знать где сидит фазан". Недостатки есть, но они перекрываются достоинствами, ребенок счастлив. Рекомендую ее тем деткам, которые любят мультик, для них это будет настоящим праздником.