Отзыв:

Замечательная кухня для маленькой девочки

19.03.2016
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Яркая, можно переносить, можно сидеть, звук и свет, много разных предметов, настоящая кухня, посуда, фрукты и овощи, часы

Увидела эту детскую кухню и не смогла пройти мимо.

Хотя дочь ещё маленькая, но такую красоту нельзя было не купить. Такие игрушки редко встретишь, даже мне интересно в неё играть, в детстве мечтала о такой.
Стол-чемоданчик имеет ручку, можно все предметы из набора сложить туда и удобно переносить. А ещё на чемодане можно сидеть)) дочка у меня первым делом на него уселась.
Открываем чемоданчик, внутри плита, которая, если вставить батарейки, 2 штуки типа АА, то есть пальчиковые (в комплекте нет, надо отдельно покупать), будет при включении издавать звуки, как будто варится суп или жарится яичница и включается свет. Все по-настоящему.
На стенке кухни есть часы, стрелки можно переводить, причём обе.
В наборе куча предметов, в том числе кастрюля, сковорода, 4 тарелки, 2 чашки, лодка, вилка, нож, лопатка, фрукты и овощи, даже яичница есть)))
Есть раковина с краном и разделочный стол. А ещё весёлые наклейки, с ними вообще красота будет, но я пока не стала наклеивать, а то дочь всё обдерет)) пусть подрастет сначала)
В целом, эта кухня - мечта каждой девочки, и цена очень даже небольшая за такое чудо) стоила она мне 1599 рублей) рекомендую)

Alyaska
написала 16 мая 2016 в 17:15

возьмите еще стиралку и микроволновку. У меня дочь целую кухню оборудовала, готовит и готовит)))

написала 16 мая 2016 в 17:21

этой же марки есть???

Kristin K
написала 16 мая 2016 в 17:24

Классная кухня! Надо будет поискать)

написала 16 мая 2016 в 17:28

Супер вообще!!!!

oquarius
написал 16 мая 2016 в 19:30

прелесть какая )

Olesssia
написала 16 мая 2016 в 19:59

Хороший наборчик. У нас тоже есть нечто подобное. Девочкам моим нравится.

написала 16 мая 2016 в 20:10

Ой, я люблю такие вещи)))

Ellina
написал 16 мая 2016 в 21:44

Классная кухонька! У нас похожая, но вот нет такой реалистичной яичницы! Ищу отдельно

написала 16 мая 2016 в 21:45

Забавная яичница, я бы отдала больше денег, если б ещё какие-нибудь блюда были, наподобие этой яичницы)))

wwwwww
написал 16 мая 2016 в 22:56

А у нас мальчик до 4 лет от таких игрушек приходил в полный восторг. А потом на солдатиков переключился.

написала 17 мая 2016 в 02:14

А вдруг, будущий шеф-повар)

Lace
написала 17 мая 2016 в 08:25

Отличная у вас игрушка! У нас подобная кухня с аксессуарами. Это хит конечно! У любой девочки такая игрушка обязательно должна быть.