Удобство
Проходимость
Отзыв:

Замечательная коляска, не променяла бы ни на какую другую

30.09.2018
Дата: 04.10.2018
Достоинства: Удобная, маневренная, компактная, красивая
От 7000
Удобство
Проходимость

Долго искала прогулочную коляску именно в зиму, чтобы была теплая и одновременно легкая. Просматривала много вариантов и остановилась на Mobility One Express. Во-первых сразу бросается в глаза ее дизайн, очень красивая в любом цвете, во-вторых она неимоверно компактная, за счёт трёх колес она практически не занимает место, плюс ко всему складывается книжкой(очень удобно для перевозок).

Довольно крупные колеса (не надувные), проходимость коляски очень хорошая, мы катали в зиму, проблем не было вообще. Сама по себе коляска очень легкая, для меня очень важно, т. К. приходилось иногда тащить коляску вместе с ребенком (не было пандусов). Накидка на ножки закрывает полностью, коляска со всех сторон прикрыта, мороз и ветер не страшны. В комплекте идёт дождевик и плотный матрасик.

Ну и из маленьких достоинств: окошечко закрывается на магнитную кнопку, что очень удобно, спинка регулируется ремешком, переднее поворотное колесо, из-за этого очень маневренная, козырек опускается полностью. Коляска очень удобная, яркая, подходит ко всем погодным условиям, рекомендую.