Отзыв:

Заливная рыба? Иланг-иланг? Тоже гадость

06.03.2014
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Выполняет заявленную функцию
Недостатки: Запах не для каждого

Был у меня в хозяйстве этот продукт, приобретённый из чистого любопытства. Вот не зря англичане говорят, что любопытство сгубило кошку. Почитав описание на сайте, решила попробовать чудесный экзотический аромат на свою голову... то есть на своё тело, но всё равно - на свою голову, потому что аромат этот - на любителя, которому тухлая селёдка или соседство со свалкой нос не тревожат.

Есть такие запахи, которые кому-то нравятся больше, кому-то меньше, но этот - из породы таких, о которых нужно предупреждать заранее, уж очень специфичен. Рекомендовать продукт с таким запахом я не решусь никому, потому что мне не дано предугадать, как любой другой человек воспримет этот запах.

Сам же гель со своими задачами справляется нормально, и если мыться в противогазе, то почему бы и нет?

Воспитывая силу воли, пользовалась данным продуктом, пока не закончился флакончик. Воспитывать силу воли таким способом не хотелось, поэтому флакончик не заканчивался чудовищно долго.

privet
написала 5 апреля 2014 в 15:04

у меня было из это серии мыло для рук. вроде не плохо пахло

Удивительная Рядом
написал 5 апреля 2014 в 17:44

На вкус и цвет... Моё дело предупредить. Если есть возможность запах протестировать в магазине - это одно дело, а когда заказываешь по каталогу, то могут быть всякие неожиданности

valera27
написала 25 марта 2021 в 17:55

Косметику эту ни разу не покупала. Не довелось. Но аромат иланг-иланга не люблю вообще ни в какой косметике.