Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Залил около двух недель назад

22.01.2015
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Трудновато в нашей стране купить
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

У меня еще до Нового Года стал постукивать мотор в моей газели, и обратившись к знакомому в автосервис, получил рекомендацию залить Сурпотек. Первые результаты стали заметны через неделю использования, со временем стал пропадать шум под капотом, да и кроме того машина даже стала проще в управлений. Однозначно главный плюс Сурпотека в том что он достаточно хорошо решил проблему с машиной и что самое главное избавил меня от недели проведения с машиной в автоцентре, и самое главное от минимальных затрат в сто тысяч рублей. Так что считайте сами что выгода получается достаточно значительная, практически в двадцать с чем то раз выгоднее. Так что если хотите все таки хорошо ухаживать за своим авто, и при этом увеличить срок эксплуатации авто, то рекомендую опробовать Сурпотек.

Lino
написал 4 марта 2015 в 01:12

Присадка действительно отлично. Конечно жаль что эффект не сразу, однако в плане использования я заметил первых улучшения в течений полу месяца, в плане мотора, шум стал меньше слышен. Да и реже заезжаю в сервис центр.

Andy
написал 18 марта 2015 в 18:26

А расскажите пожалуйста на протяжении какого времени появились первые позитивные изменения в вашей машине. Мне интересно именно уточнить, как человеку который не пробовал еще не одного варианта присадки, но который хочет залить Сурпотек в свою машину.