Отзыв:

Залетает в топ

22.07.2016
Дата: 01.06.2023
Достоинства: Интересный исполнитель, яркий, позитивный.
Недостатки: Нет.

Этого интересного молодого человека увидела впервые в рекламе. Он играл на гитаре и напевал незатейливый куплет. Он мне запомнился в рекламе, понравилось, как был одет. Из гугла узнала, что у Хабиба есть собственные песни. Разумеется, самая топовая из них – это «Ягода-малинка». Еще мне понравились его песни «Ой, какая ты», «Грустинка», «Ой, мороз» и другие.

Певец Хабиб Шарипов, кроме того, что исполнитель популярных хитов, еще и занимается блогингом. Он кажется мне уникальным потому, что прекрасно поет, несмотря на то, что раньше работал криминалистом. А это ведь серьезная профессия, которая с концертной деятельностью и гастролями как-то не вяжется.

Хабиб смог удачно заявить о себе на новой стезе. Чтобы проявить свои музыкальные способности, ему пришлось, конечно, изрядно потрудиться. Песни Хабиба Шарипова приятно слушать. Позитивный и приятный исполнитель. Иногда его песни просто делают мой день, настраивают на что-то хорошее. Молодец! Я думаю, он не обделен талантом. И выглядит всегда отлично, в хорошей форме, приятно на него смотреть.