Отзыв:

Закуска к пиву

04.03.2019
Дата: 05.03.2019
Достоинства: вкус, приправ и соли в меру, цена
Недостатки: немного жестковаты

Мы с друзьями обычно довольно консервативны в выборе закусок к пиву, обычно это чипсы или сушеная рыбка, изредка бывает кальмары. Каково же было моё удивление, когда блуждая среди колбас и сарделек в поисках нужной палки по списку жены я наткнулся на изображение индейца, который манил меня своим видом.

Пачка мясных чипс совсем небольшая, на компанию, конечно, не хватит. Но с другой стороны, много их и не съешь, это не пресловутые чипсы, утопающие в масле и приправах, это настоящий мясной деликатес. Скажу сразу, в первый раз я их не распробовал. Консистенция довольно твердая и жесткая, похожа на мой взгляд на тонко нарезанное вяленое мясо. Порадовало отсутствие большого количества специй и приправ, то есть они конечно присутствуют, но очень в меру. Состав не кристально чистый, но как ярый поедатель чипсов и прочего с ешками, я на это внимание особо не обращаю. В масле не утопают, хотя достаточно жирные.

В общем чипсами я остался доволен, это настоящая деликатесная и недорогая закуска к пиву, не знаю как по поводу других вкусов, классические оказались очень даже. Планирую попробовать с вялеными томатами.

написал 4 апреля 2019 в 15:28

Я тоже только недавно для себя открыла эти мясные чипсы) такая вкусняшка) только я бы их чуть поострее сделала, мне не хватает перца, а так очень вкусно)