Долговечность
Удобство
Отзыв:

Займет малыша на долгое время)))

13.11.2014
Дата: 26.12.2014
Достоинства: Качество
Долговечность
Удобство

Пол года ребенку - трудный возраст - ходить не может, а на долго занять его не получается. Поэтому мы с мужем решили купить прыгунки. Конечно же меня привлекло броское название 6 в 1!

На коробке крупными буквами было написано что внутри прыгунки (для ребенка от 5 месяцев до 2- х лет), тарзанка (от 2 до 5 лет), качели (от 4 месяцев до 1,5 лет), вожжи, коврик, игра.
На самом деле наиболее соответствовало действительности только то, что там были прыгунки которые удачно можно переделать в качельки или в трапецию. Также отдельно шли вожжи, которые позволяют подстраховывать малыша при ходьбе.
Игра представляет собой картонку (надеялась на хорошую игру, оказалось что это на подобии расписания дня), а коврик - просто небольшой кусок поролона с ремешком.
Сами прыгунки сделаны из прочной ткани российского производства, высокого качества, везде все прошито, подстраховано дополнительными ремешками безопасности. Так что ребенка можно смело оставить попрыгать или покачаться))).
Так же в комплекте идет качельный крюк для правильной установки прыгунков, дополнительный эспандерный шнур и инструкция.
Вообщем мы остались довольны, а ребенок в восторге))).
Цена-1200.