Отзыв:

"Зайчонок" для солнышка

02.05.2013
Дата: 17.07.2013
Достоинства: Натуральный состав, помогает
Недостатки: Давать его можно только детям старше трех лет

Был у моей дочки период, когда она стала слишком неврной, возбудимой, стала беспокойно спать. Тогда невролог прописала купать в пустырнике, но это средство не помогло. Увидев в аптеке этот сироп я им заинтересовалась.

Сделан он из натуральных препаратов, в составе есть плоды барбариса и тмина, боярышник, ромашка, мята мелисса, валериана и пустырник. После того как мы начали дочке давать сироп его действие не сразу стало заметным. Однако постепенно нормализовался сон, мы опять стали спать всю ночь. Пила она сироп с удовольствием, но вот вкус его уже не помню. Затем бутылочку отдали другим "нуждающимся", там он тоже оказал на ребенка нужное воздействие.

Конечно, все-таки травы, входящие в состав, достаточно сильные и давать сироп просто как источник витаминов С, В6, флавоноидов, органических кислот, микроэлементов я б не стала. Но как мягкое успокоительное средство оно нашему ребенку подошло.

Евгения Ш
написала 23 ноября 2014 в 17:31

У нас сейча кризис 2 лет и я даю дочке, так ка совсем невыносимо, и отлично его переносим, а вообще многие Бады пишут с трех лет, только потому что не проводили исследования на детях младше 3 лет) нам тоже помогло