Отзыв:

Захватывающая история героини, встретившей мужчину из книги неизвестного автора!

27.01.2016
2011
Дата: 10.02.2024
Достоинства: актеры и их игра. захватывающий сюжет, история страсти, оригинально, интрига, финал
Недостатки: на любителя

Порой хотелось бы попасть на страницу увлекательной книги и стать ее главной героиней, нечто похожее переживает и женщина в новом турецком драматическом фильме "Прах".

Главная героиня, жена известного издателя, вдруг начинает читать книгу неизвестного автора и встречает мужчину, который в ней описан, постепенно влюбляясь в него...

Актеры в этом кино задействованы очень даже интересные: Фунда Эрйигит (Последнее лето, Королева ночи), Алперен Дуймаз (Стужа, Столкновение) и Мехмет Гюнсюр (Дар, Великолепный век).

Страсть между героями сыграна превосходно, актерам веришь.
Вообще эта невероятная история увлекла меня с самого начала повествования, она весьма необычная сюжет оригинален.

Сюжет весьма интригующий, ведь героиня пытается докопаться до правды, кто написал книгу и действительно ли было убийство, как в ней описано.

Развязка оказалась супер напряженной, тут уже и муж героини был вовлечен в ход развития событий.
Снят фильм круто, все же турки иногда бывают большими молодцами. Финал мне тоже понравился, фильм рекомендую!