Отзыв:

Заходить туда не хочется совершенно

14.01.2013
Дата: 23.04.2013
Достоинства: Неплохие аксессуары и цены
Недостатки: Постоянный контроль
Рейтинг: -1

Я, как почти любая девушка, люблю всяческую бижутерию и милые маленькие кошельки и сумочки, поэтому периодически заглядываю в отделы аксессуаров, которых, благо, в нашем городе сейчас огромное количество.

В "Меге" таких отделов несколько, и один из них - SIX. Казалось бы, и ассортимент там интересный, и цены более-менее приемлемые, но заходить туда мне не хочется. Почему? Ответ прост. В магазине, как я понимаю, нет магнитной рамки. Отдел открытый, как говорится "заходи-бери", и, как только вы заходите внутрь, над вами вырастает консультантка, которая пристально следит, чтобы вы ничего не стащили.

Согласитесь, неприятно находиться под таким контролем, как потенциальный вор какой-то. Вот такие впечатления у меня от SIX, была там пару раз, в третий зайду явно не скоро.

написал 25 декабря 2013 в 22:07

Ассортимент магазина мне нравится. Но действительно, в нём слишком много контроля! Консультанты подобны назойливой мухи, от которой хочется отмахнуться. А всё дело в том. что там их такому учат...мне довелось там стажироваться, я искала работу кассиром в салоне бижутерии или аксессуаров, благо, нашла, но оттуда сбежала в первый же день! Управляющая там совсем молодая девушка, явно моложе меня лет на 5, а амбиции на 45. Неприятная,грубая,сухая.Не умеет расположить к себе.На консультантов покрикивает,они от неё шарахаются.Когда я уходила,обыскивала мою сумочку словно я -вор.И это при том.что я на следующий день должна была выйти на работу. Конечно же я не вышла. И стороной обхожу этот салон. Навязчивость, наигранность...Уважаемые Господа Управляющие,не учите своих консультантов так наседать на покупателей. Бежать охото!!! И не только мне!Но всем моим знакомым!!!