Отзыв:

Задумка казалась ничего такой...

12.06.2013
Минск
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Нет.
Недостатки: Оторванность от реальности, глупые шутки, жалкая игра актеров.

Когда этот сериал только появился, задумка его авторов показалась мне очень оригинальной. Показать раздвоение личности в натуре, так сказать, - это они лихо замахнулись.
Я ожидала увидеть на экране результат серьезных психологических исследований и изучения проблемы. Но, как и следовало ожидать от российского кинематографа, сериал оказался абсолютно оторванным от реальности, с глупыми шутками, когда не всегда понятно, в каком месте смеяться. Игра актеров (как и сам их подбор) совершенно не порадовала. Сложилось ощущение, что создатели сериала отловили на улице случайных прохожих, отобрали у них паспорта и заставили сниматься в своем фильме. Галустян только в эту картинку как-то не вписывается. Но и он фильм не красит, а даже портит, поскольку совершенно отвлекает своим присутствием от той жалкой сюжетной линии, которую задумали авторы.
В целом, фильм произвел на меня впечатление студенческой работы учащихся курса второго (максимум третьего). Причем у меня бы они хорошей отметки за такую халтуру не дождались.
Я очень пожалела в итоге о времени, которое потратила на просмотр целых двух серий этого безобразия.