Отзыв:

Зачем я экспериментирую?!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Дизайн, идея
Недостатки: синие пятна на белой одежде

Я, как любой человек люблю поэкспериментировать, зачем?! Да за тем, чтобы найти что то лучшее ведь нет предела совершенству. Честно говоря увидела данный дезодорант - антиперспирант у своей двоюродной сестры, очень понравился запах и решила себе приобрести такой же.
Что обещает производитель гарньер, а то, что на Ваших белый, черных и цветных вещах не останется никаких пятен. По факту это не так. На черном - все осталось черным, цветное - цветным, а вот на белом появились какие то пятна с желтизной, как налет какой - то, которые после стирки посинели. и отбелить я их смогла только обычной белизной.
Заканчивается данный дезодорант - антиперспирант спрей Гарньер минерал Невидимая защита очень и очень быстро. При каждодневном использовании - в лучшем случае Вам его хватит на месяц.
Лично мне не понравился запах на моем теле (в отличие от флакона) я его постоянно чувствовала, оказался не моим.
Потом я спросила у своей сестры, жаль, что я не сделала этого сразу, он ей не нравился тоже, так как потеть с ним Вы все равно будете, хотя ни я , ни она излишней потливостью не отличаемся.
Может он просто нам не подошел.