Отзыв:

Зачем травить покупателя пальмовым жиром?

07.12.2015
Беларусь
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Оформление конфет
Недостатки: В составе пальмовый жир

Я такой человек, что уже давно перестала обращать внимание на всякие там добавки и Е-шки в состав продуктов.
Конечно же в разумных пределах можно покупать любой товар с такими составляющими, но вот пальмовое масло для меня не приемлемо. Ну вот не могу я этот продукт переваривать и сразу его чувствую.
Муж недавно был на курсах и там для каких-то целей покупал на презент коробки конфет, вот одна и осталась, он привез ее домой, а тут я с чашкой чая.
То, что в конфетах есть что-то пальмовое, почувствовала сразу, так как шоколад прилип к зубам.

Исполнение конфет оригинальное. Это и ракушки разных видов, и рачки, и креветки.
Сам шоколад мягких, чем-то напоминает крем Нутелла по вкусу, вот только состав, в который входит пальмовый жир не лезет ни в какие рамки. У нас что, совсем исчезло сливочное масло, чтобы заменять его на то, что в пищу не пригодно.
Это на мой взгляд, огромный минус производителю.

Эти конфеты рекомендовать не буду. Следите за своим здоровьем. Пусть их едят те, кто производит.

Alyaska
написала 22 апреля 2017 в 17:25

я так с вами согласна. тоже надеялась, что будут вкусные конфеты, а оказалось полнейшее г

goldfish
написала 22 апреля 2017 в 19:30

выглядят аппетитно, а вот вкус мне их вообще не понравился. дети доели коробку сами

Katarina
написала 22 апреля 2017 в 20:17

Пальмовый жир да еще за такую цену. Не нравятся конфеты совсем. Давно не покупаю уже.

написала 22 апреля 2017 в 20:29

коробочка эффектная, да и сами конфеты аппетитно выглядят... Жаль, что это обман зрения...

JustMe
написала 24 апреля 2017 в 13:06

Ой, не люблю я такие конфеты(((

Vlalery
написала 28 апреля 2017 в 21:13