Отзыв:

Зачем Шейнину соведущие и эксперты?

16.10.2013
Дата: 04.10.2020
Достоинства: Никаких плюсов
Недостатки: Ведущие

В передаче “Время покажет” есть только одна “важная персона” - Артем Шейнин. Большую часть программы на экране именно он. Этот "главный" ведущий не дает открывать рот даже своим коллегам.

Эксперты тоже страдают от подобной монополии. Артем Шейнин задает вопрос, и как только человек открывает рот, он тут же перебивает его. И начинается шум-гам: никто никого не слушает. А я - зритель как бы не вслушивалась в дискуссию, никак не пойму ни одного участника передачи. Ведь говорят-то хором. Поэтому эту передачу смотрю только частично. Просто не хватает терпения.

Второе мое замечание касается тем программ. Обсуждаются в основном чужие дела. Как будто нет собственных наболевших проблем. В этой стране только короновирус, в остальном все на высочайшем уровне.

Поэтому не советую смотреть на программу "Время покажет". Она только отнимет у вас драгоценное время. Взамен ничего полезного не получите.

Helensweet
написала 4 октября 2020 в 21:22

Программа на любителя, но не в моем вкусе.

astaala
написала 25 декабря 2022 в 20:11

а мне нравится Шейнин. Он такой не типичный ведущий. Задает вопросы вроде от имени зрителей не очень сведущих в большой политике, чтобы мы лучше понимали. Часто выбираю именно эту передачу.