Отзыв:

Забудьте город Феодосия!!!

17.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Можно найти недорогое жилье
Недостатки: Грязь, мусор, грубые люди повсюду

Этим летом долго выбирали с семьей, куда съездить отдохнуть. Выбрали Черноморской побережье. Украина. Крым. Славный, как казалось по отзывам, город Феодосия. Многие советовали ехать туда. Шикарный город, много интересного. Чистота и порядок.
Приехали мы вчетвером в Феодосию. Нашли себе жилье и стали обследовать город. На первый взгляд ничего примечательного, помойки, бездомные кошки, собаки. Везде сплошная грязь, разбросанный мусор. Вышли на набережную, да, неплохая. Подошли к морю. Ожидали, что море примет нас теплой водичкой, а нет, конец июля и вода 18 градусов. Расстроились, ведь уехали с Урала, где водичка достигала 23 градусов.
Дальше больше. Пошли в ближайшее кафе. Первый день поели очень вкусно и на удивление не дорого. На следующий день там же нам принесли уже мясо с душком. Отказались. Во всех магазинах встречались невообразимые хамы. На вопросы о наличие товара, мы слышали только грубое слово "Разные".
Всё-таки, отдыхать хочется с удовольствием. На четвертый день прибывания, уехали