Отзыв:

Забота о сердце должна быть регулярной и желательно своевременной. Не запускайте

11.09.2018
Дата: 12.09.2018
Достоинства: Состав натуральный, много полезных для сердца витаминов, компонентов, низкая стоимость, но хороший эффект.
Недостатки: Хороший эффект будет только при регулярном использовании

Боярышник содержит массу витаминов - А, К, С, Е, витамины группы В, а также множество активных веществ, полезных для сердца. На протяжении веков эта ягода используется для устранения слабости сердечной мышцы и восстановления после инфаркта, против тахикардии и бессонницы. Для меня важно, чтобы препарат, которым я пользуюсь был максимально натуральным, будь у меня больше времени, то пользовалась бы самодельными отварами и настоями из боярышника, но для меня легче доверить здоровье эвалару с их репутацией, чем самой колдовать над зельями…

До 40 лет вообще не задумывалась о здоровье сердца, а потом пошло-поехало: то прихватит, то быстро устаю, то ни с того, ни с сего начинается тахикардия и сердце готово выпрыгнуть из груди. После нескольких курсов на кардиоактиве проблемы прошли, но я решила включить этот препарат в свою схему бадов наравне с очищением печени и поддержкой зрения, иногда пользуюсь кардиоактивом таурином, он дополнительно заботится и о зрении, и о печени, и о сердце (таурин нужен везде).

Главное вовремя взяться за здоровье сердца и не запускать его, тогда можно обойтись препаратами за 210-220 рублей, избежать операций и провести свою жизнь максимально качественно.