Отзыв:

Забавный, но бесполезный.

26.02.2018
Дата: 27.02.2018
Достоинства: свежий запах мяты, приятный холодок на губах
Недостатки: не очень удобен в использовании, не спасает обветренные губы, слабо увлажняет
Около 100 р.

Я очень люблю мяту. И мимо этого бальзама пройти не смогла. Покупка получилась совершенно незапланированная. Увидела эту симпатичную баночку на кассе в "Organic Shop" и решила, что надо брать. Даже ценой тогда не поинтересовалась.

Первые ощущения были очень позитивные. У бальзама свежий мятный запах. На губах, при нанесении, появляется приятный холодок.

Ну, а, спустя некоторое время, я начала замечать минусы. Однажды я взяла его с собой в поездку. И в пути он у меня растаял, лежа в кармане куртки. Я почему-то совсем не ожидала от него такого. Открыла баночку и нечаянно вымазалась в этой растаявшей массе. Но это нестрашно.

Что действительно плохо, - так это то, что он почти совсем не увлажняет губы. У меня они сейчас немножко обветренные. Мой старый бальзам с этим справляется лучше. Он губы и смягчает и успокаивает. А от "Snow Queen", к сожаления, толку почти никакого. Очень быстро впитывается, а губы снова становятся сухими. Для зимы он мне точно не подошел, несмотря на его снежное название.

В общем, безделушка какая-то. Может, в теплое время года от него будет больше толка...