Отзыв:

Забавный комедийный сериал с Максимом Лагашкиным про семейные связи и любовь!

27.01.2016
Дата: 11.06.2024
Достоинства: сюжет, забавно, актеры знакомые, короткие серии
Недостатки: на любителя, простоват

Некоторые люди даже при переезде в другой город не могут жить без общения с родными, однако это может мешать спокойной жизни, как и происходит с героиней в новом российском комедийном телесериале "Ткачевы на связи".

Главная героиня давно перебралась в Москву, но постоянно поддерживает отношения с родственниками по телефону, однако боится им признаться, что ее мужчина намного старше ее...

В сериале актерский состав оказался вполне знакомым, да и играют актеры также неплохо: Марина Васильева (Первый класс, Плейлист волонтера), Максим Лагашкин (Жуки, Очевидное невероятное), Инга Оболдина (Девять жизней, Балабол) и Андрей Федорцов (Убойная сила, Пять невест).

В данном проекте должно выйти семнадцать серий, но сами по себе они короткие, минут по двадцать с небольшим. Сегодня вышли три первые серии.

Сериал конечно простоват, но все же он жизненный и весьма забавный, фоном самое то на досуге глянуть под домашние дела. Мне правда отчасти жалко мужчину главной героини, так как ему приходится терпеть девушку, которая просто не вылезает из своего телефона и к тому же ей постоянно названивают странноватые родственники, так что сложно строить личную жизнь.

В целом к просмотру сериал могу рекомендовать для разнообразия!

avgust
написал 11 июня 2024 в 23:48