Отзыв:

Забавный комедийный детектив с Ниной Добрев и Билли Магнуссеном!

27.01.2016
2024
Дата: 24.04.2024
Достоинства: знакомые актеры, сюжет, забавно, расследование, интрига, финал
Недостатки: на любителя, простоват

Порой, когда происходит убийство в ограниченном пространстве с небольшим числом подозреваемых, то даже простой участник событий может случайно найти убийцу, как и происходит с героями в комедийном детективном фильме "Встреча выпускников".

На утро после встречи выпускников оставшиеся в доме одноклассника гости обнаруживают его труп, теперь они должны понять, кто из них мог это сделать...

Актерский состав оказался довольно знакомым, да и играли актеры в целом вполне сносно: Нина Добрев (Каменщик, Дневники вампира), Билли Магнуссен (Дом у дороги, Не время умирать) и Лил Рел Ховери (Покерфейс, Глубокие воды).

Конечно в плане детектива все выглядит простовато, но в целом присутствовала своя интрига, были довольно забавные моменты в сюжете, все же это больше комедия, порой юмор даже был туповат, как и ситуации комичны и даже нелепы.

Конечно фильм далеко не вау, но фоном можно глянуть и улыбнуться, он легкий и веселый в целом, я его посмотрела на английском языке. Кино советую любителям такого жанра или актеров!