Отзыв:

Забавный фильм

18.10.2015
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Сюжет, актеры

Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу рассказать Вам о фильме Один дома 2.

Думаю, что многие со мной согласятся, что этот фильм очень даже забавный и можно посмотреть его и отдохнуть.
Мне например нравится как первая часть, так и вторая также и в этих частях и снимается как раз Маколей Калкин и сыграл он свою роль как всегда на высоте.

В этот раз он конечно уже немного взрослее и уже не один дома остался, а в Нью-Йорке где вообще большой город и ничего знакомого нет.

Но зато он там хорошо повеселился и кстати потратил очень много денег своего отца, но в этом не суть, главное ему на пути опять встречаются грабители те же самые и все повторяется почти так же.

Но как всегда фильм заканчивается хорошо и праздник Рождества все таки удается на славу.

Желаю всем удачи!

написал 22 октября 2015 в 11:42

да фильм классный

kishikimota
написала 21 октября 2015 в 15:41

да. да, смотрела много лет назад, очень позитивный фильм

lenava
написал 22 октября 2015 в 11:42

а я его постоянно смотрю

olechkaaa
написала 23 октября 2015 в 13:16

Продолжение любимого фильма)))

dari
написала 2 ноября 2015 в 13:07

Смешной фильмец - когда-то громко смеялась.

gpachkolina
написала 13 января 2020 в 17:53

Я бы назвала его больше трагедией, чем комедией. Очень переживала за мальчика, который попадал в довольно правдоподобные жизненные ситуации. В таком возрасте остаться в большом городе. Что ж тут смешного? История про бандитов - чистое извращение. Смешным фильм делает Роб Шнайдер и другие, играющие работников отеля, но ни как ни актеры, играющие бандитов.