Отзыв:

Забавно и интересно! Мы рекомендуем LEGO CITY!

13.10.2016
Турция
Дата: 18.05.2017
Достоинства: Качество, увлекательно
Недостатки: Цена

Приветствую всех читателей моего отзыва! Lego City мы получили в качестве подарка на день рождение сына. Поэтому цену я незнаю. Но предпалагаю , что этот конструктор не из дешёвых.

Вот в такой коробке. Серия "Полицейские и грабители". Предназначен для детей от 5 лет. На оборотней стороне подробно изображены каждые элементы Lego. В комплекте конструктора есть банк, полицейская машина, вертолёт, экскаватор, банкомат, человечки и собака.

На каждый предмет есть подробная инструкция, что ребёнку не трудно разобраться.

Каждый предмет Lego находится в отдельной упаковке, для удобства пронумированной.

Первым делом мы сыном за час сделали полицейскую машину. Довольно симпатичная машина получилась. Дверки и люки открываются. За руль можно судить полицейского. Даже имеются наручники.

Очень увлеклись мы сыном, что аж за вечер сделали экскаватор и вертолёт. Все элементы Лего легко крепляются между собой, качественные, много мелких элементов поэтому для ребёнка потребуется маленькая помощь взрослых. Нам 7 лет и мы с удовольствием занялись этим конструктором, что аж в последствии хотим приобрести новые серии комплекта.

Я рекомендую. Для мальчишек занимательные и увлекательные конструкторы от Lego City.

Cherish
написала 18 мая 2017 в 19:41

мои дети тоже очень любят играть в лего

Маруська
написала 18 мая 2017 в 20:33

Я целыми днями только и слышу о лего, да еще и сити.

krisfreedom
написала 18 мая 2017 в 21:22

ООО, Лего - мечта детства ;)

chimeris
написал 18 мая 2017 в 22:47

Мы пока Лего не покупали, буду иметь ввиду) Спасибо за отзыв.

Sd5e7G
написала 7 июня 2017 в 14:39

Замечательный набор! Помню первое Лего моего сына - пожарная часть. Все взрослые бросились собирать , до чего интересно было. И уже много позже , когда всяких Лего у нас была куча, сын с удовольствием изобретал новые конструкции. Хорошо развивает и мышление и моторику

Elena9595
написала 22 октября 2018 в 19:34

Как раз этот набор дарили племяннику на 6 лет. Он в восторге до сих пор, ему уже 8 , а интерес не пропадает.