Отзыв:

Забавная вещица с легким ароматом, и цветом

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.11.2023
Достоинства: Приятный аромат. Милое оформление.
Недостатки: не нашла

Я частый гость в таком магазине как Fix Price, но все чаще покупаю там либо что, то по мелочи из одежды и бытовой химии.
Редко обращала внимания на средства косметики, просто предпочитаю знакомых производителей, и более высокую цену (ну не знаю я почему).
Вот пару недель назад, по дороге просто заглянула за мелочью на кассе увидела вот такой блеск для губ, и по сути спонтанно его приобрела, взяла с ароматом "Арбузный фреш".

Милый внешний вид, в виде "эскимо на палочке", и довольно яркая упаковка - ну наверное действительно пройти мимо просто будет сложно.

Цвет не слишком яркий, дает небольшой красивый блеск - что в принципе от него и требуется. При этом после нанесения не растекается по коже губ и некоторое время отлично держится.

Лично мне такой блеск, всего за 77 рублей пришелся по душе, и с удовольствием его использую (возможно и в будущем более внимательно изучу выбор продукции от этого производителя).

Lily22
написала 21 ноября 2023 в 16:41

оформление действительно очень классное - супер

Амалиа
написала 21 ноября 2023 в 19:23

Описание и оформленеи мне понравилось. Пожалуй, попробую.

Olga-Sy
написала 21 ноября 2023 в 20:41

Интересный продукт. Судя по дизайну, я бы прежде всего предположила, что эта штука намазывается, как помадка-бальзам для губ. А там и спонжик есть, оказывается.