Отзыв:

Забавная игрушка

12.06.2014
Чебоксары
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Красочная погремушка для развития ребенка

Забавная развивающая игрушка-погремушка томат с червяком внутри у нас появилась, когда родилась дочь. Первые месяцы малышка только смотрела на погремушку. Со временем изучала ее и пробовала на свой зубик. Томат на самом деле такой забавный, что смотрит на нас своими большими глазами, а ротик с красным язычком открыт. Ручки сделаны как прорезыватели, одна рука- фиолетовый листик, вторая - красный, они не одинаковые, что ребенку еще интересней играть. На ногах кольца-погремушки, когда трясешь, издают звук.
Томат открывается, а внутри червячок на пружинке, когда тянешь его, со звуком собирается, моей малышке червячок очень даже понравился, любит с ним играть. Это даже скорее всего не червяк, а маленький томат, а на нем нарисован червячок маленький, а мы маленький томат так и называем червячком. Внутри еще есть зеркало. Игрушка сделана так качественно, что ребенку безопасно с ней играть. Она такая яркая, красочная что привлекает внимание малыша издалека.

Влажные детские салфетки "Мое солнышко" очищающие с ионами серебра и витамином E