Отзыв:

Забава для малыша

24.05.2014
Дата: 24.05.2014
Достоинства: Яркий, работает на батарейках

Этот замечательный мобиль мой муж подарил дочке на 1 месяц. И хочу сказать, что это очень нужная вещь.
Для каждого родителя поиск качественного товара это целая экспедиция.
Марка Tiny Love достаточно известная, а значит и надежная.
По виду модуль выполнен в ярких цветах для привлечения внимание ребенка. Имеет хороший крепкий кронштейн для крепления к кроватке. Сама лапка сделана с резиновым покрытием, что не дает деформировать боковину кроватки.
При выборе модуля внимание уделили виду игрушек. Изучили особенности восприятия ребенка на цвета. Для малыша оптимально будут игрушки яркий цветов, а не постельных, так как малыши не различает цвета, и ему будет не интересна такая игрушка. Обязательно мягкая, а не пластиковая.
Еще особенность вида модуля - это наличие игрушек. Их не должно быть много. У нас три игрушки и этого достаточно, чтобы ребенок смог следит, рассматривать этих забавных животных.
Наличие 5 мелодий, которые играют друг за другом в течении получаса еще один огромный плюс. Модуль работает на батарейках. Нам хватило батарейкой на 3 месяца, но это оправдано, при том что за день мы включаем раз по 10) Мелодии играют классические. Это развивает эстетическое звуковое восприятие.
Модуль может работать с мелодией и без нее.
В комплекте к штатному кронштейну идет еще краб для подвешивания к коляске или дуге.