Отзыв:

За цену в 8 рублей просто находка

06.05.2014
Муром
Дата: 30.09.2018
Достоинства: недорого, иногда выручает и не дает умереть голодной смертью
Недостатки: несовершенный состав

Если времени нет на готовку, как бы это ни парадоксально звучало, мне приходят на выручку супы из пакетиков. В том числе, и вермишелевый суп Каждый день мясной.

Я все реже бываю в магазинах Атак или Ашан, так как в шаговой доступности у нас есть другие магазины. Но, тем не менее, те продукты Каждый день, которые я когда-либо пробовала и которые мне понравились, я стараюсь при случае всегда купить.

Да, суп стоит совсем недорого - всего 8 рублей, поэтому претензий к нему у меня быть не может. Я понимаю, что от товара за копейку не стоит ждать качества на сотни рублей.

В основном, если я готовлю пакетированные супы, то обязательно добавляю туда еще и овощи и колбаски, но когда совсем лень, то сойдет и так.

Тем более, муж сам иногда просит именно такого супа, только миз пакетика, без излишеств. Мы редко употребляем этот продукт, поедим раз в 3 месяца и больше его не хочется. Только в качестве разнообразия или палочки-выручалочки.
Готовится суп Каждый день всего за 15 минут, так что вот все его преимущества и достоинства. Есть можно))