Отзыв:

За такую цену, средство нашло свое место в нашем доме.

08.04.2015
Молдавия
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Очень удобная бутылочка, большой объем 900мл, приятный запах, не оставляет жирных пятен, доступная цена.
Недостатки: Минусов не нашла.
2,6$

Здравствуйте Всем! Как и всем, мне очень нравится чистота и свежесть в туалете, но без содержания чистоты унитаза, то это невозможно.
Недавно я приобрела в магазине чистящее средство для унитаза "Туалетный утенок Супер сила Видимый эффект". *Во первых мне очень понравилось именно форма горлышки, с помощью которой средство лучше попадает в труднодоступные места скопления бактерий под ободком унитаза.
Средство жидковатой консистенции, синего цвета с приятным запахом свежести. Средство наносится под ободок унитаза по окружности и оставляется на несколько минут, после, ершиком чистим поверхность над и под водой. А для удаления дезинфекции средство оставляем на 30 мин и больше.
Я хочу сказать, что после чистки унитаз блестит, нет никаких жирных следов, оставляет приятный запах свежести и чистоты, действительно есть видимый эффект.
Я лично осталась довольной средством "Утенок Супер сила"